Ответ на пост Ответ на пост: Ответ на пост: Пыталась нарисовать лису, а получилась недобелка :D
Принимаю эстафету от @Linda_M и сразу же хочу спросить, что имелось в виду на картинке?
Думает, как сожрать один блин, в смысле одна штука блинов, то есть их не два, не три, а один блин. И он думает, как его сожрать.
Или думает, как сожрать блин один, то есть в одиночестве, в одного, ни с кем не делясь.
Это совершенно две разные по природе своей вещи, и к каждой из них требуется особый подход. Думаю, эту тему стоит раскрыть ниже.
Тема блинная, правил не нарушает, так что читайте. Кому не нравится, не читайте. Все легко.
Начнем с первого варианта: сожрать блин, который у нас есть в единственном экземпляре.
Как мы с вами знаем - один блин это ни о чем, но Линда, хитрая жопа, взяла и очень сильно увеличила площадь блина, многократно от стандартной.
Стандартная площадь блина - это сколько там примерно будет, если диаметр у него в районе 30 сантиметров. Выходит стандартная площадь будет около 700 см², а если блин как у Линды, там кажется где-то в районе полутора метров, то 17670 см², то есть площадь многократно превышающая допустимые значения.
Хотя нужен документ, где указаны допуски на диаметр блинов, какие там плюс минус или отрицательные значения вообще, это, кстати надо уточнить.
Кто разбирается в гостах по блинам прошу отписаться в комментарии.
Но мы не знаем одну очень важную вещь.
Блин на рисунке Линды диаметром большой, но нам неизвестна его толщина. И вообще, есть ли она у нее?
Может быть это блин, который как положено - 2D, без толщины?
Тогда сожрать его, собственно, не проблема. Сминаем его в бесконечно малую точку и сжираем. То есть все легко.
Но если у блина есть какая-то толщина, допустим толщина будет миллиметр, это по объему получится около 1,7 - 1,8 литра, т е. лёгкий перекус)))
Получается почти двухлитровый блин, сожрать который не имеет никаких проблем абсолютно.
Потому что пожрать я любитель, а уж блины, особенно когда они еще и в полторашке, ой вообще хорошо.
Так что с этим разобрались. Надеюсь. Будут вопросы - не спрашивайте. Все. Переходим к следующему варианту.
А если имелось в виду сожрать блин в одно лицо.
В одного.
Собственно, в этом проблем тоже никаких не вижу.
Но вы сейчас скажете, ты, блядь, старый мудак, нашелся тут, блядь, умник дохуя такой весь.
Сожрешь в одно лицо такой огромный блин, падла.
А то, что там дети голодные ходят!
Что ты, мразь, не заслужил этот блин!
И вот эта вся чепуха сейчас начнется нестись.
Ладно, не буду я его один жрать, не ссыте.
Нахрен он мне нужен вообще, этот блин.
Разорались тут.
Пойду вон сейчас себе, не знаю, хлеба с майонезом наберу на те же самые 1,7 литра. И все, и буду это все жрать. Пнятненько?
Но по-прежнему не вижу никаких проблем, чтобы в одного сожрать такой блин.
Даже ни с кем не делясь.
Даже если будут просить.
Да даже если не будут просить.
Да, хорошо, пускай смотрят. Я хочу чтобы они смотрели. Без проблем.
Хорошо. Все. Главное, чтобы побольше начинки было какой-нибудь.
Ну, можно, собственно, и без начинки - с собой принесу в крайнем случае.
Поэтому со вторым вариантом вопросов вообще практически нету.
Вопрос только один: как эту огромную ебалу переворачивать?
Потому что, насколько видел в роликах из интернета, блины жарят с двух сторон.
Поэтому...
Ну, это, конечно, вопрос больше технический, и он адресован к Линде, потому что она изобрела такой огромный блин. Вот пускай теперь думает, как это все дело переворачивать.
А пока эстафете улетает к @jewellerpotato, ибо нехуй тут
Ну которая у нас в долине, она вся дикая, её не культивировали. Народ семечки возит на рассаду ))
Там просто лес, как его можно убрать. Была попытка, но экологи набухли сразу, можно всю экосистему нарушить. Поэтому сезонные операции с привлечением вертолетов и техники заселяют человеков на гособес...
Дыхнул